Потрясающий отдых для всей семьи. Брали маленький треугольный домик на два дня. Чудесно отдохнули. Прикосновение к природе, без потери прелестей цивилизации. Красивый дом в скандинавском стиле. Панорамные окна с видом на лес. Есть все необходимое для проживания. В холодное время года работают полы с подогревом и парочка обогревателей. Есть полотенца, шампунь, кондиционер, гель для душа и дорожный набор для чистки зубов. На территории домика так же есть горячая купель. Непередаваемое ощущение, когда сидишь в горячей воде, смотришь на заснеженные елки и при этом ловишь снежинки. Однозначно приедем снова🔥.
Ольга
Шикарное место для отдыха душой и телом! Брали А-фрейм. Очень уютно и уединенно, домики выходят на лес, никакого соприкосновения с соседями, тишина, пение птиц, ясное звёздное небо, сказка! Все есть для приготовления еды, душевая оборудована всем необходимым (фен, зубные принадлежности для каждого, шампунь и гель для душа). Брали баню и чан, очень довольны, от души попарились!👍 Рядом лес для прогулок, можно прогуляться до речки с мостиком, очень хорошо для уединенного отдыха 😁😊
Светлана
Замечательный домик! Выход прямо в лес. Очень атмосферно! Купель зимой это отдельная история. Незабываемые ощущения! Очень приятный персонал, который учел все пожелания. То самое место, где можно насладиться тишиной, запахом леса и просто отдохнуть.
Егор
Ездили в двоём на отдых в "Pine Forest "в домик с купелью 🥰. Уютная атмосфера, всё везде чистенько. Домики расположены на расстоянии друг от друга, никто не мешает, не смотря на отсутствие заборов, которые там и не нужны, единение с природой). Замечательно отдохнули😍кайфанули в горячей купели☺️
Анна
Замечательное место. Кто хочет отдохнуть в тишине от города, вам сюда. Домики уютные, очень тёплые. Очень чисто и уютно. Баня с чаном просто сказка. Спасибо вам огромное. Будем ещё посещать вас.Рекомендую.